Организация

M1

4,8
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

M1

Международная партнерская сеть “M1” — площадка, на которой Рекламодатели и Вебмастера находят друг друга. Рекламодатели размещают свои товары, а Вебмастера льют на них трафик. Нам почти 10 лет и за это время мы стали топовой СРА сетью на рынке СНГ. С 2021 мы также активно работаем с Латинской Америкой и Европой. Мы не стоим на месте, открывая новые ГЕО и континенты. Участвуем в международных конференциях и организовываем свои митапы по разным городам мира.

 

У нас есть:

  • Возможности роста и щедрая оплата для тех, кто работает на результат, а не на отработку часов.

  • Большой объем нестандартных задач и направлений для развития.

  • Выстроенные бизнес процессы, но отсутствие бюрократии, каждый может написать владельцу компании “а почему тут делается так? Я нашел способ делать это лучше” и мы реально меняем процессы.

  • Человеческое общение внутри команды: неформальные совещания, общение со всеми на “ты”.

У нас нет:

  • Отчетов ради отчетов, бессмысленных процессов, которые выполняются, потому, что начальник приказал.

  • Подковерных игр (все процессы внутри команды максимально прозрачны и открыты).

  • Офиса, потому что мы хотим набирать лучших со всего мира и у нас нет желания контролировать каждый ваш шаг “он начал работать в 10:00 или в 10:05?” Все наши вакансии - удаленные, т.е. в офис вообще не нужно ходить)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор колл-центра
Апрель 2021
Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике 6 ч 2/2 от 40 тыс и выше. хочешь больше выходи на подработку и получай +25% надбавки к чеку. Если идет хороший трафик иногда за час можно 1000 р заработать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Teamlead of Affiliate
M1, 28 марта
от 200 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва
от 200 000 до 300 000
Москва
от 100 000
Москва